Ibukids Forte 200 mg/5ml Suspensión x 120 ml

Descripción Corta
Sku: 21924
$2.990

, EUROFARMA CHILE S.A., Marca, Dolor y Fiebre ibuprofeno, ibuprofeno, Dolor y Fiebre , EUROFARMA CHILE S.A., Marca

, EUROFARMA CHILE S.A., Marca, Dolor y Fiebre ibuprofeno, ibuprofeno, Dolor y Fiebre , EUROFARMA CHILE S.A., Marca

Especificaciones de productos
BioequivalenciaNo
Tipo de recetaNo es necesaria
FraccionableNo
CenabastNo
DCIibuprofeno
Valor por unidad de medida3588
Etiquetas de producto
Los clientes que compraron este artículo también compraron

Paracetamol Infantil 100 mg/ml x 15 ml

1559
Descripción Corta
$1.490

Kitadol 500mg x 24 comprimidos

405
Descripción Corta
$990

Tapsin Infantil Gotas x 15 ml

1806
Descripción Corta
$2.490

Calorub Crema x 95g

1582
Principio Activo: Salicilato de Metilo - Mentol / Forma Farmacéutica: Crema / Dosis por Forma Farmacéutica: 12,8g - 5,91g.
$14.990
Filters
Sort
display